Конкурс!!!

Contest

Наконец-то я созрела и решила порадовать одного из посетителей сайта подарочком…
Всё важное, интересное — внутри.

Сайт переехал, выглядим мы теперь по-другому, а растущее число читателей только подталкивает к новым свершениям. И пусть первым важным свершением будет вручение подарка одному из посетителей сайта.

Сегодня призом будет Подарочная карта iTunes номиналом $10. Вы её можете потратить на покупку музыки или фильмов через магазин iTunes или, если вы являетесь обладателем одного из устройств Apple, купить для них программы или игры.

В конкурсе может принять участие каждый, независимо от того, являетесь ли вы моим постоянным читателем.

Условия:

1. Ставите активную ссылку на этот пост У СЕБЯ. Неважно где — в жж, на фейсбуке, в контакте, блогпосте, твиттере, вордпрессе, короче, на любом социальном аккаунте (если их несколько — лучше на всех). При условии, что на сайте/блоге не только перепосты, и он активен.

2. Отмечаетесь в комментариях на этот пост, оставляя ссылку на перепост.

Результаты конкурса я буду подводить 09.02.2013. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и объявлен в этот же день. Если число участников на момент подведения будет менее 10, то конкурс будет продлён ещё на неделю.

Как я передам вам приз: приз будет выслан на электронную почту победителя (он виртуален, это код), так что — не забывайте указывать свой e-mail.

P.S.: какие же все ленивенькие. 🙂 Никому приз не нужен.

Вот, первому участнику тогда приз и достанется!

Вам понравился рецепт? Поддержите меня через Patreon!
Become a patron at Patreon!
Рубрики: Просто так  Метки:
Вы можете подписаться на комментарии к этой записи используя RSS 2.0.Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на запись со своего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *