Барселона

20120625-193053.jpg

Пишу, сидя в поезде, следующим в Барселону. Хорошо еще, что сидя, потому что достаточно много людей проведут почти 2-х часовую поездку на ногах, это не очень весело. В Барселону мы едем уже не первый раз, были в этом живописном городе в 2009г. Поэтому сейчас уже нет гонки за просмотром как можно большего числа достопримечательностей, и можем просто погулять по улочкам, заглянуть в некоторые магазины… Конечно, распродажи начнутся с 1-го июля, но в это время все и рванут в Барселону, а она и так достаточно оживленная, чтобы ехать в самый сезон, так что шоппинг будет чем-то сопутствующим. Но что-то прикуплю точно, иначе я буду не я 😉 Вот вчера купила себе гипер удобные мокасины универсального красного цвета, сейчас в них.

20120625-195257.jpg

Начнем свое путешествие со станции Estacio de Franca, оттуда пойдем к Рамбле, пройдемся по ней, заглянем на рынок Бокерия, очень интересный, чистый и колоритный рынок, обязательно выложу фото. А потом прогуляемся по Готическому кварталу и пойдем в парк Цитадель. Ну вот пока и все, фотографии обязательно-всенепременно выложу:-)))

20120625-195419.jpg

Вам понравился рецепт? Поддержите меня через Patreon!
Become a patron at Patreon!
Вы можете подписаться на комментарии к этой записи используя RSS 2.0.Вы можете оставить комментарий или обратную ссылку на запись со своего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *